Последствия ДТП с просроченным ОСАГО - ответственность владельца машины и права потерпевших

• г. Владимир

Я занимаюсь пассажирскими перевозками, машина принадлежит хозяину (не мне) и я попал в ДТП на этой машине. Осаго просрочено. Машина разбита, пострадавших 4 человека. Дтп произошло из-за несоблюдения дистанции. Что мне с этом случае грозит по отношению к владельцу машины и потерпевшим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ работали по трудовому договору - платить будет хозяин

УДАЧИ ВАМ