Как защититься от Сбербанка, который списывает деньги с пенсионной карты за просроченный кредит, несмотря на отправленную справку 2-НДФЛ и оплаченный налог?

• г. Воронеж

Сбербанк списывает деньги с пенсионной карты под о за просроченный кредит, хотя до этого присылал справку 2-ндфл, и мы оплатили налог. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте действия банка в судебном порядке