Как вернуть деньги после того, как Сбербанк списал все оставшиеся на карте 10 000 рублей при наличии просроченного кредита и исполнительного сбора половины зарплаты?

• г. Кострома

Что делать в моей ситуации? Есть просроченный кредит в сбербанке, зарплата 20000, 50 % списывают на работе по исполнительном. Зачислили оставшиеся 10 т.р. на карту, а сбербанк их списал полностью! Как быть и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в Банк и к судебным приставам, так как по исполнительному листу уже удерживают с зарплаты все остальное остается Вам, также жалобу в Прокуратуру за незаконные действия банка.

Пишите заявление приставам о сохранении прожиточного минимума.