Какая сумма будет морально компенсации, при причинение средней тяжести здоровью ножом.

• г. Киров

Какая сумма будет морально компенсации, при причинение средней тяжести здоровью ножом.

Ответы на вопрос (1):

Сумма моральной компенсации устанавливается судом по внутренему убеждению с учетом конкретных обстоятельств и заявленных требований.