Проблема с выдачей пенсии - записи в трудовой не подтверждают мои работы

• г. Омск

Мне не выдают пенсию из-за несоответствия записей в трудовой книжке, не подтверждающих моих работ. Работал каменьщиком в бригаде каменьщиков.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос на место работы или архив на выдачу справки, подтверждающей место работы, стаж и среднюю заработную плату.

Пенсионный фонд может самостоятельно запрос сделать.