Как снять арест со счета в СБ после отмены судебного приказа? Куда обращаться без помощи приставов?

• г. Саратов

Получила определение об отмене судебного приказа. Как мне теперь снять арест со счёта в СБ. У приставов этого дела нет, просто истец самостоятельно отнёс судебный приказ в СБ и у меня снимались 50%. Куда мне теперь дальше обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В банк, раз он самостоятельно заблокировал Вам счет

С заявлением в банк.