Ссуду выплатили поручители, а я им возвращаю частями неофициально.

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2004 года будучи женатым и имея ребенка четырех лет, я взял ссуду. В августе 2005 года мы развелись и я потерял работу. Ребенок проживает с ней. Я плачу алименты. Ссуду выплатили поручители, а я им возвращаю частями неофициально. Могу ли я взыскать какую либо часть денег с бывшей супруги? Она работает официально, а я в данный момент стою по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Срок подачи иска о разделе имущества 3 года с момента расторжения брака. Вопрос когда выплатили ссуду поручители?

С уважением Мордвинкина Л.В.