Неисправная газовая плита в коммунальной квартире - возможно ли самостоятельно отключить газ в целях безопасности?

• г. Новосибирск

Я живу в коммунальной квартире с неисправной газовой плитой, т.е. постоянно чувствуется запах газа. Соседи не могут собрать деньги на покупку новой. Могу ли я единолично отключить газ в целях обеспечение безопасности своей жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы - нет. А вот работники газовой службы - да. Вызовите их.