Жена у же участвавола в кв. родителей, будет ли её ребенок иметь долю после приватизации?

• г. Набережные Челны

Такой вопрос у меня с женой не совместный ребенок, сейчас они прописаны у меня. Подал документы на приватизацию. Жена у же участвавола в кв. родителей, будет ли её ребенок иметь долю после приватизации? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если ребенок зарегистрирован постоянно в квартире , то он будет иметь равное право с Вами на участие в приватизации...