Скажите пожалуйста как и где я могу узнать о запрете въезда в РФ мне бы хотелось.

• г. Москва

Скажите пожалуста как и где я могу узнать о запрете въезда в РФ мне бы хотелось узнать причину запрета въезда в РФ моего жыну.

Ответы на вопрос (2):

Для установления причины запрета, необходимо обратиться с заявлением от вашей жены в уфмс. Если вы являетесь гражданином РФ или у вашей жены имеются родственники граждане РФ или дети, то снять запрет возможно в судебном порядке

Уважаемый Алик!

Необходимо обратиться в органы ОУФМС Вашего района с заявлением об разъяснении запрета на въезд. Обжалование самого запрета, возможно только через суд, предоставив доказательства невиновности жены в тех нарушениях, в которых ее обвиняют.

С Уважением, Ольга