Что делать, если человек не выполняет договор аренды с последующим выкупом автомобиля и не выходит на связь?

• г. Самара

Составили с человеком договор аренды с последующим выкупом автомобиля, без нотариального заверения. ПТС у меня, я собственник автомобиля. Он уехал, первое время платил, сейчас не выходит на связь и не платит по договору. Могу ли я подать в угон?

Ответы на вопрос (1):

В угон подать не можете,поскольку это гражданско-правовые отношения и вам придет отказной материал.Полиция этим заниматься не будет. А вот иск в суд подать сможете и сможете наложить арест на авто.