Арендатор перестал платить и исчез - как решить проблему с автомобилем в разбитом состоянии и задолженностью по аренде

• г. Челябинск

Сдал автомобиль в аренду, предварительно найдя в интернете бланк договора аренды в пользу арендодателя. Подписали договор. Первые 4 месяца арендатор платил аренду, потом перестал и попросту перестал выходить на связь. Своими силами нашел авто на стоянке в разбитом состоянии. Задолженность по аренде к тому времени уже состовляла 68000 руб. В данный момент авто стоит в нерабочем состоянии, арендатор не выходит на связь.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем?