Как получить другое жилье, если отдельная квартира признана непригодной для проживания - рекомендации и возможности

• г. Кисловодск

Была вызвана межведомственная комиссия которая признала отдельную квартиру непригодной для проживания. Что делать дальше что бы получить другое жильё. Куда обращаться? В городе действует программа ветхое жильё ,но в программе учавствуют только многоквартирные дома. А отдельная квартира может попасть под эту программу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление на признание Вас нуждающимися в жилом помещении и постановки на учет на основании этого акта.