Как оформить банкротство физического лица - выбор СРО и финансового управляющего

• г. Санкт-Петербург

Моя мать хочет оформить банкротство физ. лица. У нее спрашивают название СРО и финансового управляющего. Как это сделать. Выбрать любую СРО и они сами назначат управляющего?

Ответы на вопрос (1):

да, Вам нужно самим выбрать конктреного управляющего и указать его в суде