Могут ли описать моё имущество, за долги перед банком бывшего гражданского мужа?

• г. Копейск

Могут ли описать моё имущество, за долги перед банком бывшего гражданского мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут это ваше имущество.

Если Вы не были со свои бывшим в официальном зарегистрированном браке, то вы для него посторонний человек, и ваше имущество не имеет никакого отношения к долгам постороннего человека, если только Вы негде не участвовали в виде поручительства.