Как быть в ситуации, когда у меня грудной ребенок и нет возможности оставить его одного - уважительная причина для неявки на допрос по уголовному делу

• г. Магадан

У меня грудной ребенок 8 месяцев. Муж отсутствует в городе. Оставить его не с кем. Является ли это уважительной причиной для не явки на допрос в качестве обвиняемой по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала договорится со следователем во избежание негативных последствий.