Проблема с пополнением кредитной карты в Московском индустриальном банке - задержка в рассмотрении заявления о возврате средств

• г. Воронеж

Я являюсь клиентом банка Московский индустриальный банк. Имею там и зарплатную и кредитную карту. 17 декабря 2015 г я пополнял кредитную карту, но в банкомате произошел сбой и в итоге нет денег на счете. Обратился в отделение банка. Мне ответили, что после инкассации банкомата выявят остаток и деньги вернут. 18 декабря произвели инкассацию, остаток был выявлен на ту сумму, которую я вносил. В отделении мне сказали, что нужно написать заявление в главный офис о возврате средств. Но заявление до сих пор не рассмотрено. Карта была кредитная. Выходят все сроки. Скоро неустойку начислят. Можно ли сделать что-либо в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать повторную претензию, и предупредить, что если банк продолжит бездействовать, вы обратитесь в суд с иском о возврате денежных средств.