Силу имеет ли не заверенный нотариусом договор между хозяином и наёмщиком при пожаре в квартире и удовлетворении соседей

• г. Москва

В случае наёмщик квартиры, если зальёт соседей устроит, пожар в квартире, ,, имеет ли силу договор составленный физическими лицами хозяином квартиры и наёмщиком не заверенный нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Да имеет силу, если подписан сторонами.

Да имеет силу. Т.к. для данного вида договора не предусмотрена обязательная нотариальная форма.

Договор имеет силу. Нотариальное заверение не нужно.