Получил предложение кредитора о займе с возможностью оформления дистанционно. Переданы договор и страховка. Сторона кредитора заполнена полностью, но требует оплату страховки. Как поступить?

• г. Астрахань

Частный кредитор готов выдать мне займ. Оформление возможно дистанционно. Выслал договор и страховку. Его сторона заполненна полностью. Просит оплатить страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.