Оплата через Вконтакте - Как вернуть деньги за неотправленный товар?

• г. Москва

Через социальную сеть, вконтакте, мной был заказан товар, который не пришёл ко мне. Деньги были переведены человеку. Я потребовала вернуть деньги, кормили каждый день завтраками и обещаниями. Вчера, что деньги перевели, скоро вышлем Вам чек. А под вечер, меня просто заблокировал пользователь.

У меня на руках есть паспортные данные человека и номер телефона, на который были зачислены мои деньги, переписка и отчёт об отправки с киви кошелька. Что в таком случае можно сделать? Дабы вернуть свои деньги обратно.

Ответы на вопрос (3):

Сожалею но вы ни чего не сделаете вас развели.

Срочно обратиться в полицию. По номеру телефона установят личность владельца симки на которую были переведены деньги. Если не возбудят уголовного дела, то хотя бы установят личность ФИО, адрес владельца сим. карты. В гражданском порядке обратится о взыскании ошибочно уплаченной суммы с владельца сим.

Обращаться с иском в суд, о взыскании денег.