Последствия предоставления паспортных данных и номера телефона для заказа товара в интернете

• г. Тверь

Ввела паспортные данные в интернете и номер телефона, продавцу-консультанту по переписке в контакте, для заказа товара. Через 2 дня пользователь был заблокирован. Что мне теперь ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что вы попали на обыкновенных мошенников. Поэтому если вы не переводили никаких денег, то можете вздохнуть с облегчением и забыть об этом случае. Будем надеяться, что мошенники ничего не будут делать с вашими паспортными данными.