Как правильно подключить дом к газу по постановлению 1314 и приказу 20/2014 рэк Краснодарского края - требование разрешения основного абонента за 150 тысяч рублей

• г. Армавир

Хочу подключить дом к газу по постановлению 1314 и приказу 20/2014 рэк Краснодарского края. В армавиргаз говорят принесите разрешение основного абонента а тот требует 150 тысяч. Должен ли я самостоятельно согласовывать или это дело сетей?

Ответы на вопрос (1):

Если подключение происходит от линии которую проложил основной абонент то и подключают только с согласия основного абонента.