Вопрос о минусах подачи на артиста долговой расписки в суд - неужели это его цель?

• г. Уфа

Приветствую! Есть долговая расписка. Человек кто должен (Артист) и всячески придумывает новые сценарии. Но спросить хочу. Какие минусы есть в суде если подать на него в суд. У меня такое впечатление что именно этого он и хочет.

Ответы на вопрос (3):

Если расписка оформлена надлежаще - минусов никаких - имеет силу договора займа.

Он боится привлечения за мошенничество, поэтому ему выгодно гражданское дело в суде по договору займа. Имейте ввиду срок исковой давности взыскания денег по расписке 3 года.

А какие для вас минусы, есть расписка обращайтесь в суд срок исковой давности 3 года