Каким налогом облагается жилье по договору соцнайма.

• г. Симферополь

Каким налогом облагается жилье по договору соцнайма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никаким налогом не облагается

В августе 2015 года сдали документы на договор соцнайма договор делался 4 месяца но еще не получен нами на руки но за это время нам начислили какойто налог ежемесячный в размере 2800 руб тоесть в месяц по 700 руб правильно ли это . Квартира получена мужем 2009г при Украине он военнослужащий.

А почему-же нам начислили кроме квартплаты еще ежемесячно платить за квартиру сумму 700р на какой-то расчетный счет в банке каждый месяц до 10 числа.?