Начальник изменяет смены охранника без уведомления - правомерно ли это и как поступить в такой ситуации?

• г. Еманжелинск

Мой муж работает охранником сутки через трое. В свободные от основной работы дни он работает по совместительству. Начальник с основного места работы перетосовал смены, никого при этом не уведомив. График работы он предоставил 20.12, на январь 2016 г Прав ли начальник? Имеет ли он на это право? И как поступить моему супругу?

Ответы на вопрос (1):

Прав ли начальник? Имеет ли он на это право? и как поступить моему супругу?

---начальник имеет полное право строить так работу. как сочтёт нужным. а мужу придётся выбирать между работами.