Нужен срочный кредит, но банки отказываются - стоит ли доверять брокерам?

• г. Кунашак

Кредит, здравствуйте. Скажите пожалуйста если в банках не дают кредит, а он срочно нужен. Можно ли доверять броккерам, которые стремятся помочь оформить вам кредит за вознаграждение?

Ответы на вопрос (2):

Внимательно читайте условия договора на основании которого вам предлагают данную услугу, если договор не оформляется лучше не связываться.

Я бы не советовала... Много мошенничества и платить надо круглые суммы.