Как освободиться от выплат процентов в ломбарде и избавиться от машины в пользу ломбарда в случае отсутствия возможности ежемесячного погашения

• г. Москва

Владелец машины находится в сизо, его машина в ломбарде, выплачивать ежемесячные проценты он не может, что нужно сделать, чтобы отказаться от машины в пользу ломбарда, чтобы не выплачивать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Пусть выдаст доверенность представителю на такую сделку с машиной. Доверенность может быть удостоверена руководством СИЗО.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить машину которая находится в залоге в ломбарде.. Хозяин этой машины не смог выполнить в обещанный срок залог и ломбард продаёт эту машину.. В принципе машина стала уже имуществом ломбарда. Некий человек связанный с ломбардом, предоставляет эту машину за 850000 тысяч рублей (мерседес - гелик), также у него имеется дубликат птс и серокопия паспорта владельца автомобиля. Можно ли купить эту машина и что при этом мне нужно знать, и какие документы должен мне предоставить ломбард?

Отец заложил машину в ломбард по птс на машине запрет на рег действия. Поставили систему глонас, отец выходит с работы машины нет, звоним в ломбард говорят машина у них спрашиваем в гаи говорят что машина не в ломбарде, ломбард машину уже продал приходят Штрафы считается ли это угоном и можно ли идти подавать заявление?

Если птс в залоге у ломбарда, а приставы накладывают арест и могут забрать авто с маячком от ломбарда. Какие действия? Продолжать выплаты ломбарду? Если не оплачивать, как ломбард будет взыскивать, если уже арест машины?

Ломбард, где была заложенв вещь, ограбили. Директор ломбарда письмом предложил забрать сумму из расчета: оценочная стоимость-минус сумма залога,-минус проценты. Хотя по Федеральному Закону "О ломбардах"ст.6 написано, что ломбард должен страховать вещи находящиеся в ломбарде на случай утери, повреждений впользу заемщика. Вопрос: подпадает ли ограбление под эту статью и,что можно сделать в этом случае? Условия договора, с моей стороны, не нарушались. Спасибо.

Я хочу купить машину в ломбарде. Все документы на машину находятся уже у ломбарда. Хозяйка задолжала и не будет выплачивать долг! Она написала договор купли-продажи, в который Я могу списать себя. Так же поставила свою подпись в свидетельстве о регистрации авто, как бывший владелец. Могу ли Я внести себя в договор купли-продажи, передать необходимую сумму ломбарду и поехать оформить авто на себя. Что мне нужно ещё сделать или в чём удостовериться? Спасибо!

Так случилось, что заложил кредитную машину в ломбард. Соответственно без ПТС. Сотрудники ломбарда знали, что она кредитная. По кредиту за машину были просрочки, и как гром среди ясного неба, вызвали меня к приставу. По суду необходимо передать машину им для продажи и погашения долга в банке. Но машина в ломбарде. Денег чтобы ее выкупить сейчас нет, только на продление займа. Понятно что приставы ее заберут из ломбарда, но что будет делать ломбард? Долг им я верну. Могут они написать на меня заявление в полицию по мошенничеству? Что мне делать?

Машина друга в ломбарде его самого нет в.городе. Могу ли я забрать машину и птс оплатив все долги ломбарду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в кредит. Птс в банке. Сдал машину в аренду. Водитель без моего разрешение сдал в ломбард. Я узнал об этом через месяц и потребовал мою машину. Но водитель не может выкупить с ломбарда денег нет. Что мне делать? Как ломбард может принять мою машину без меня? Могу ли забирать с ломбарда без обращения в суд? какие варианты?

Скажите пожалуйста, машина зарегистрированная на меня. Супруг не хочет платить за Штрафы. Машина в другом городе. Также машина находится под залогом в ломбарде птс остался машины. Что делать как сделать, так чтобы машину отобрали?

Машина в залоге у ломбарда. Клиент не платит три месяца. Продать не можем, т.к. стоит запрет на регистрационные действия от приставов. Может ли ломбард продать машину на запчасти для погашения долгов перед ломбардом. Я ген. директор ломбарда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение