Как освободиться от выплат процентов в ломбарде и избавиться от машины в пользу ломбарда в случае отсутствия возможности ежемесячного погашения

• г. Москва

Владелец машины находится в сизо, его машина в ломбарде, выплачивать ежемесячные проценты он не может, что нужно сделать, чтобы отказаться от машины в пользу ломбарда, чтобы не выплачивать проценты.

Ответы на вопрос (1):

Пусть выдаст доверенность представителю на такую сделку с машиной. Доверенность может быть удостоверена руководством СИЗО.