Или так как я гражданин РФ, то я автоматически перестаю быть гражданином Азербайджана?

• г. Тольятти

07.02.2009 года получил гражданство РФ.

Вопрос: Надо ли мне отказываться от гражданства Азербайджана? Как это сделать? Или так как я гражданин РФ, то я автоматически перестаю быть гражданином Азербайджана? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Азер.

В соответствии с законом о гражданстве РФ , граждане России имеют право иметь двойное гражданство.

С уважением

Васильев Николай Александрович