Прошу снять запрет на въезд в РФ для моей законной жены, гражданки Молдовы, ссылаясь на конституционные нормы о целостности семьи

• г. Калуга

Молю вас о помощи. Моей законной жене поставили запрет на въезд в РФ, она гражданка Молдовы я гражданин РФ. Запрет поставили из-за того, что не пробыла на родине 3 месяца. Очень нужна ваша помощь! Нужно составить заявление в ФМС о снятии запрета. Я в этих делах ноль, двух слов не свяжу. Можете написать пример заявления. По типу: Прошу снять запрет на въезд в РФ моей жене... и так далее, ссылаясь на конституцию и прочие законы о целостности семьи. Буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление в ФМС. Вы какие действия предпринимали?

Артем! Это платная услуга.

Это платная услуга

Здравствуйте Артем. Во-первых эта услуга платная, т.к. нужно читать на чем основывалось решение УФМС при наложении запрета на въезд, когда вы вступили в брак и т.п. Если запрет накладывался по решению суда, то нужно знакомиться с решением суда. Само заявление очень объемное по составлению. Если хотите то присылайте документы на почту lar.titowa@mail.ru