Крайнее слушание в гражданском процессе - роль адвоката и порядок процедур

• г. Краснодар

Участвую как истец в гражданском процессе: подал иск, притащил ответчика, заслушали его возражения, были прения сторон.

600 p

14 декабря будет крайнее слушание дела, а мой адвокат не отзывается на телефон.

Вопрос: что бывает на крайнем заседании суда — опять прения, рассмотрение документов или что? Нужно ли присутствие адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Будет вынесено решение.