Будет ли повышение пенсии военным пенсионерам в 2010?

• г. Владимир

Будет ли повышение пенсии военным пенсионерам в 2010?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Это к президенту.

Николай Васильев.

Спросить
Пожаловаться

Ст. прапорщик запаса уволен в запас по заболеванию полученного в период службы выслуга 15 лет. назначили пенсию по 3 группе инвалидности. (50% от оклада) в 2012 г. выло повышение пенсии военным пенсионерам. У меня пенсия осталась прежнею сказали что при минимальном пенсии повышение не положеноавомерно ли это. и что делать в этой ситуации ведбь будут еще повышения.

Я военный пенсионер с 2016 года, я не работаю нигде, с 1 го января 2018 года ожидается повышение пенсий неработающим пенсионерам, а после повышения пенсии если я пойду работать официально эту надбавку у меня отберут или нет?

Хочу спросить, будет ли повышение (или индексация) пенсий военным пенсионерам в 2016 году? Пенсионерам выплатят по 5000 рублей компенсации за 2016 год, а военным пенсионерам?

Будет ли увеличена пенсия военным пенсионерам в феврале 2016 г, как гражданским, и следует ли надеяться на повышение работающим военным пенсионерам.

Положена ли единовременная выплата к пенсии в размере 5 тыс. руб.в январе 2017 г.военным пенсионерам? И вообще когда будет повышение пенсии военным пенсионерам?

С 1 октября 2019 года предполагается повышение пенсий военным пенсионерам. Планируется ли повышение пенсий вдовам? Последнее повышение на несколько рублей было в январе 2018 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли индексация пенсии работающим военным пенсионерам в 2016? С какого месяца, т.к. военная пенсия за январь 2016 года пришла без повышения? Заранее спасибо.

Будет ли повышение пенсии военным пенсионерам? Когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение