Выплата единовременной суммы в 5 тыс. руб. в январе 2017 года - полагается ли она военным пенсионерам и когда ожидается повышение пенсий?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли единовременная выплата к пенсии в размере 5 тыс. руб.в январе 2017 г.военным пенсионерам? И вообще когда будет повышение пенсии военным пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли единовременная выплата к пенсии в размере 5 тыс. руб.в январе 2017 г.военным пенсионерам? И вообще когда будет повышение пенсии военным пенсионерам?...

Да, положена всем без исключения, в том числе военным пенсионерам.