Проблемы с кредитом Ренессанс - угрозы и неспособность полностью его погасить

• г. Москва

Был кредит Ренессанс платила постоянно, потом начались проблемы он вырос в три раза, начала платить минимальные платежи что бы потихоньку закрыть долг, ну мой долг отдали кредитфинансу, они звонят каждый день по 15 раз отвечаю на их звонки объясняют, что я не отказываюсь готова платить, ну меня не слышат угрожают конфискацией, продать долг риелторам они выбьют с вас долг, хомят, что мне делать? Полностью погасить не могу, хотя то что взела 60 тыс, а сейчас 160 было 215 тыс, как быть? Надоели угрозы и долг могу только минимально платить.

Ответы на вопрос (2):

"угрожают конфискацией,продать долг риелторам они выбьют с вас долг,хомят,что мне делать?" -

Пишите заявление в полицию о проверки по факту угроз и нарушения ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни»

Добрый вечер Юлия!

Напишите им официальное письмо с удовлетворяющим вас графиком платежей и в нем укажите, что если они будут продолжать так себя вести Вы обратитесь в Полицию с заявлением о вымогательстве и приложите произведенную аудиозапись вашего разговора