Проблемы с выплатой кредита - разница в обращении между двумя МФО

• г. Феодосия

Взяла кредит в смс в 2 мфо выплачивала каждый день определенную сумму сейчас уже не могу выплачивать как быть с одного мфо звонят и разговаривают культурно а со второго звонят угрожают разговаривают матом хотя я уже сделала три платежа обьясняю им а они даже слушать не хотят что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вам угрожают обратитесь в полицию. Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.

Здравствуйте Алие Рустамовна! Ваш вопрос легко решить. Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия (если просрочка более 4 месяцев), отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Дело у коллекторов отзовут, все звонки прекратятся. Жаловаться на неправомерные действия коллекторов надо в ФССП.