Какие нужно собрать документы чтоб меньше высчитывали подоходный налог.. можно ли это сделать мужу, т.к. я сама не работаю?

• г. Сосногорск

Какие нужно собрать документы чтоб меньше высчитывали подоходный налог.. можно ли это сделать мужу, т.к. я сама не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Необходимо подать заявление работодателю,приложить копию свидетельства о рождении ребенка.