Сыну начислялась пенсия, хотя он был в армии - как вернуть их после возвращения?

• г. Казань

Сын поступил в вуз, получал пенсию по потере кормилица, но после 3 месяцев его забрали в армию. Вернувшись через год выяснилось что ему начеслялась пенсия. Что делать? Хочется ведь денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, ему не положена была пенсия на время службы в ВС РФ, поэтому выплаченные суммы придется вернуть