Моего мужа осудили на 3 года 6 месяцев по статье 159, ч 4.

• г. Москва

Моего мужа осудили на 3 года 6 месяцев по статье 159, ч 4. Когда можно подать на УДО и стоит ли надеяться на амнистию если она будет.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 159 ч.4 УК РФ относится к категории тяжких, а значит, в соответствии с п.б ч.3 ст. 79 УК РФ, осужденный по этой статье имеет право на УДО после фактического отбытия половины срока наказания: 21 месяц в Вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

Отца моего мужа осудили по статья 158. часть 4. Стоит ли ему рассчитывать на амнистию? Будет ли амнистия в 2008 году? Где - нибудь можно посмотреть хотя бы проект по амнистии? Заранее благодарю!

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1,хотелось бы узнать, возможно ли амнистия по этой статье, или можно будет уйти по УДО, если можно то как?

Мужа осудили на 3.6.мес статья 158. часть 1 когда можно подать на удо. или будет ли амнистия в 2018 г.

он отсидел пол года. Стоит ли ему подавать на удо? или амнисия поподает под эту статью?

Моего мужа осудили по 228 статье на 3 г 2 мес. Возможно ли удо? Сейчас у него ребенок родился. Можно ли надеяться на амнистию? Заранее спасибо.

Моего мужа осудили по статье 164. Ч.4 на 3 года. Сидит с 4 октября 2012 года. Не будет ли амнистии по этой статье в 2013 и возможно ли удо с этой статьей? И когда подавать заявление на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статье 161 часть 1 на 2 года 4 месяца у него рецидив. Раннее был отпущен по УДО. можно ли будет ему подать на Удо? И будет ли амнистия?

Моего мужа 05.05.15 г осудили на 1.6 года колонии за преступление средней тяжести по статья 158 часть 2 а. почему-то под амнистию он не попал. Через какое время он может подать на УДО, и планируются ли поправки к амнистии в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение