Как опротестовать запрет на въезд в Израиль через адвоката - ситуация, нарушений нет, хочу поехать из Украины

• г. Червоноград

Могу ли я опротестовать запрет на въезд в Израиль через адвоката. В страну еду впервые, нарушений нет. Слышал, что бывают такие случаи... Я с Украины. Спасибо..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вполне можете

Можете але з чого б це Вам забороняли в'їзд, якщо Ви вперше. тобто, не могли порушувати міграційне законодавство.

Здравствуйте.

Да, если будет запрет, Вы его сможете обжаловать в судебном порядке через адвоката.

На данный момент правовых оснований для переживаний у Вас нет.