Возможно ли получить сертификат для возвращения в РФ в посольстве РУ в Москве за 1-2 дня при утере паспорта мужу-гражданину Узбекистана?

• г. Рязань

Мужу-гражданину Узбекистана, срочно нужно поехать на родину, паспорт потерял. Завтра едет в посольство РУ в Москве, чтобы оформить сертификат для возвращения в РУ.Сможет ли он получить сертификат за 1-2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да