Документы для пересечения границы РФ и ЛНР гражданам с российским гражданством - требования и процедура

• г. Сальск

Мы граждане ЛНР, я в разводе, моей дочери 17 лет, уже полтора года живем в России. Какие документы нужны для того, чтобы дочь пересекла границу РФ и ЛНР? У дочери и у меня уже российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только документ, удостоверяющий личность, и ничего более