Сильный ураган в Польше - Дерево упало на машину моего мужа, как быть без страховки?

• г. Калининград

Сегодня мой муж находился в Польше недалеко отъехал от границе при движение упало на машину дерево, т.к.сильный ураган, чудом он остался жив, но машины больше нет, осталось целым только вод. сиденье, неужели никакой страховки нет, мы же покупает страховку на машину зелёную карту или это не страховой случай.. спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

первоначально обратитесь в страховую компанию автомобиля с заявлением о страховом случае, и получите ответ.