Подделка квитанций об оплате ЖКУ - что может грозить?

• г. Краснодар

Ситуация такова, что подделывали квитанции об оплате жку, якобы они оплачены, а на самом деле не оплачены и долг скопился на 60 тыс. рублей. Что грозит?

Ответы на вопрос (7):

Долг взыщут через суд.

А за подделку что грозит?

А вы кто - бухгалтер или просто нерадивый плательщик? И кому вы предъявляли подделанные квитанции?

Не радивый плательщик, подделаные квитанции предоставляла хозяке квартиры,сейчас все выяснилось и она грозит обратиться в милицию

Гасите долг, а квитанции уничтожьте - ничего не будет. Вы же их не в ЖЭК предоставляли.

Уничтожить не могу,они у хозяйки квартиры. на погашение долга временить не дали,поэтому и возник вопрос,если она обратится в милицию,что мне грозит...

Ничего не грозит.