Ограничения для граждан Кыргызстана в розничной торговле - почему ФМС делает такие заявления?

• г. Новосибирск

Почему нам работники фмс говорят что в сфере розничной торговли могут работать только граждани рф.а гражданам кыргызстана не разрешено в розничной торговле они могут только оптом. Это так. мы из новосибирска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством подобных запретов не предусмотрено.