Ситуация с увольнением и возможным возвращением на службу - категория А, отказ в выдаче приказа и возможные преграды

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я служил в 2006 г. Меня уволили по несоблюдению контракта, сейчас я прошёл камисию мне поставили категорию А годен но меня борадят в адборном пункте, не хотят по давать в поэкт приказа, вчера я поехал командиру части взял отношения на службу могут мне они сейчас отказать с отношением?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть отношение, то окончательное решение будет принято по результатам отбора в Пункте призыва на контракт.

Все возможно, есть случаи отказа.