Возможно ли повторное призывное службу после увольнения по несоблюдению контракта

• г. Спасск-Дальний

Меня зовут Александр, скажите пожалуйста, я служил по контракту в 2006 г,прослужил 2,5 месяца и меня уволили по несоблюдения контракта. Могу ли я призваться снова на военную службу?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от статьи, которую вам поставили, можете попробовать

Прямого запрета законом не предусмотрено.