1) Как оформить заявление на единоразовую оплату капремонта?\n2) Возможно ли получить субсидию на капремонт при наличии субсидии на квартиру?

• г. Иркутск

1)можно ли написать заявление чтобы ежемесячно не оплачивать капремонт а оплатить его единоразова, когда прийдет время для такого ремонта?

2) у меня оформлена субсидия на кв, можно ли оформить субсидию на кап ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1.нельзя.Не предусмотрено законодательством

2.да,если относитесь к льготной категории

А как и где оформить такую субсидию?