Заявление на имя заведующей - просьба учитывать безопасность детей ясельной группы и не отправлять их на прогулки в зимнее время

• г. Омск

Напишите пожалуйста, как грамотно составит заявление на имя заведующей, что бы детей ясельной группы не водили на прогулку в зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать это в свободной форме. например, просим Вас исключить из режима дня прогулку детей нашей группы в зимний период т.к. повышается риск простудных заболеваний. Главное, чтоб это заявление было подписано всеми родителями детей группы.