Как составить заявление на имя заведующей для выведения детей повыше 2 лет из детского сада на прогулки

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление на имя завдедущей. Мы с родителями из детского сада хотим чтоб наших детей выводили на прогулку, детям 2 года и старше.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, в чем проблема. Детей не выводят на прогулку?

Здравствуйте, детей обязаны выводить на прогулку. Пишите коллективное заявление в простой письменной форме. Мы, ФИО и суть просьбы. Если не отреагирует, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.