Я квартиросъемщик, и хотела бы узнать, сколько стоит составить контракт у нотариуса на квартиру?

• г. Челябинск

Я квартиросьемщик, и хотела бы узнать, сколько стоит составить контракт у нотариуса на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Никаких контрактов на квартиру нотариус не составляет. Если вам нужно составить договор купли-продажи или дарения, обратитесь к юристу