Проблемы с выплатой пенсии и снятием денег с книжки в Сбербанке, отсутствие основания и перечисление на счет в Русский Стандарт - что делать?

• г. Пенза

С моей пенсии по сбер. Книжке в сбербанке снимают деньги. Основание не дают, говорят перечисляют в банк русский Стандарт. В приставы ходила. Там говорят что нет исполнительного производства. Что делать? Я ничего от Русского Стандарта не получала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд на банк, с требованием возврата денежных средств.